Заработок на опросах в интернете


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! 
СТАТЬЯ НАХОДИТСЯ В СТАДИИ ОБНОВЛЕНИЯ! НЕКОТОРЫЕ ИЗ ПЛАТЯЩИХ САЙТОВ ПЕРЕЕХАЛИ ИЛИ ЗАКРЫЛИСЬ! ЗАТО ПОЯВИЛИСЬ НОВЫЕ! ЖДИТЕ! СКОРО БУДЕТ НОВЫЙ СПИСОК !

Заработать на опросах в интернете не так уж и сложно.
Порядочных опросников не так мало, как кажется, зато халявщиков тоже навалом. Конечно, деньжищи на опросах не заработаешь, но кое-какую копейку вполне можно. Например, для оплаты мобильного телефона или покупки приятного подарка себе любимому. 

Для примера приведу сайты, на которых реально платят деньги. Я сама получала не один раз и теперь не сомневаюсь в их честности и платежеспособности. Вот фото квитанции о получении денег в сумме 1000 рублей по почте через систему Рапида от сайта  http://www.anketka.ru/

Извещение о денежном переводе за участие в опросах
Извещение на получение денежного перевода
Сайт http://www.anketka.ru/ регулярно присылает опросы, стоимость которых в среднем составляет около 50 рублей. Заполнение такого опроса займет от 10-ти до 40 минут в зависимости от темы. Иногда очень приятно полтинник за 10 минут заработать. Через пару тройку месяцев anketka.ru стала присылать мне ежедневно по несколько опросов, что ускорило процесс зарабатывания денег. Буквально в июле 2012 я заработала еще тысячу рублей, а за август набежало еще 700 рублей. 

Возможно, что по каким-либо причинам опрашиваемый не подходит для участия в конкретном опросе, но тогда сайт выделяет 5 рублей за затраченное на открытие опроса время. С тем, что я могу не подходить для участия в каком-либо опросе, я полностью согласна. Что толку спрашивать вегетарианца о вкусе мясных блюд! Так что, считаю, - anketka.ru вполне подходит для некоторой добавки к кошельку.

Следующий платящий сайт www. platnijopros.ru. Здесь заработанные деньги (минимальная сумма вывода - 150 рублей) сразу можно перевести к себе в кошелек Вебмани и распорядиться ими по своему усмотрению. Честно скажу, что опросы приходят редко, но зато и сумма вывода небольшая. Опросы стоят от 30 рублей.  

Отдел интернет-исследований МАСМИ http://www.onlinemonitor.ru/ также честно платит. Деньги присылает на счет мобильного телефона. Правда, перевод занимает достаточно долгое время (около месяца), но ВЕДЬ ПРИШЛИ! Поэтому продолжаю сотрудничать. Пусть иногда и мобильник порадуется.


Если вы приобретаете товары в супермаркете Озоn, то есть смысл зарегистрироваться и участвовать в опросах на сайте http://www.vazhnoemnenie.ru/. Накопить 250 рублей совсем несложно, так как опросы приходят частенько. Просто меняете ваши накопленые деньги на сертификат для покупок в интернетмаркете Озоn.

Продолжая поиски честно платящих сайтов опросов, я столкнулась с множеством опросников, на которых обещают просто "золотые горы", которые никогда не попадут к вам в кошелек. Наслаждаясь набегающими на счетчике виртуальными деньгами, вы просто теряете время. Признаки таких сайтов опишу в следующей статье "Обман на опросах". Удачи вам и интересных опросов!

Комментариев нет :

Отправить комментарий